Рыбинск, ул. Коммунальная д. 19

Найдено 2 провайдера и 15 тарифов в Рыбинске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Рыбинск, ул. Коммунальная д. 19 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 15 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 4 тарифа, интернет: 6 тарифов, телевидение: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Коммунальная:
5 7 8 9 10 12 13 14 15 16 17 18 19 20 22 23 24 25 26 27 28 29А 29 30 31 32 34 36 38 39 40 41 42 44 46 48 50 52

Отзывы (9) жильцов дома: Рыбинск, ул. Коммунальная д. 19

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Рунов Герман Даниилович
  • (3 февраля 2026, 09:33)
Хочу поблагодарить операторов Tele2. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
  • Блатова Екатерина Иларионовна
  • (22 декабря 2025, 18:26)
Я только ТВ подключал от Дом.ру. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.
  • Ханипов Архип Дмитриевич
  • (12 декабря 2025, 07:51)
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует Дом.ру как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??
  • Барсова Дина Филипповна
  • (4 декабря 2025, 07:34)
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Радует качество и состав, мне все понравилось, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, повезло что у iDom за интерактивность не берут дополнительных денег. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств
  • Фомина Елена Якововна
  • (3 декабря 2025, 09:07)
Мне подключили тв с инетом Ростелеком на днях.Через день связь обрубилась. Пыталась им дозвониться в техническую службу, и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
  • Суходолин Захар Богданович
  • (13 июня 2025, 03:37)
Недавно, выгодно поставил интернет Ростелеком и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом все работает. Гоняет 500 мбит не на что не жалуюсь.
  • Чмыхов Роман Чеславович
  • (14 марта 2025, 18:51)
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас Еще недавно я пользовался iDom когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
  • Сарана Владислав Леонтиевич
  • (4 декабря 2024, 03:24)
Уже неделю как я пытялся подклюить Билайн, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг Билайн провели мне интернет сразу, работает как автомат
  • Гольдина Кристина Родионовна
  • (3 сентября 2024, 23:44)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на Дом.ру когда закончилось терпение. У меня был Дом.ру Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Дом.ру все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.